Новости "Антинарко"

С 16 по 27 октября 2023 года проводится II этап Всероссийской антинаркотической профилактической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

29 сентября прошло общешкольное родительское собрание. На собрании были подведены итоги 2022-2023 учебного года, рассмотрены вопросы безопасности. Также на собрании рассматривался вопрос по профилактике "аптечной" наркомании, роль семьи в правом воспитании.

29 июня 2023 года на базе МБОУ СОШ № 39 станицы Юго-Северной проведено мероприятие по профилактике «Аптечной» наркомании для трудовых коллективов сельского поселения. В нем приняли участие 35 человек.  Для проведения мероприятия приглашена врач психиатр-нарколог ГБУЗ "Тихорецкая ЦРБ" МЗ КК Юрьева Алла Эрнестовна. Алла Эрнестовна провела профилактическую беседу, подробно ответила на все вопросы, привела примеры.  Присутствующим в зале вручены памятки с номерами «телефонов доверия».