Здравствуйте, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на сайте МБОУ СОШ № 39 ст. Юго-Северной. Приглашаю всех желающих лучше узнать наше образовательное учреждение.
Школа №39 гостеприимно распахнула свои двери 1 сентября 1966 года. Ученики школы как и педагогический коллектив всегда в творческом поиске самых интересных дел.Школа - это живой организм, который откликается на все новое, передовое, и находится в постоянном развитии, потому в 2007 наше образовательное учреждение стало победителем Приоритетного национального проекта «Образование», что позволило оснастить материально-техническую базу нашей школы..

Наша школа — это особое образовательное учреждение, в котором работает команда профессионалов-единомышленников, готовых к новым свершениям, всегда движущихся вперед к инновациям, совершенствованию в самом главном - в деле обучения, воспитания, образования и развития подрастающего поколения. Школа представляет собой центр общения, в котором царят понимание, доверительные отношения учителя и ученика, где каждого выслушают, дадут совет, помогут, поддержат.
На протяжении долгих лет наша школа входит в рейтинг школ по результатам ЕГЭ по русскому языку и математике в Краснодарском крае.
Хотите узнать больше? Заходите на сайт МБОУ СОШ №39 ст. Юго-Северной . Много интересной и полезной информации смогут найти родители и дети, дедушки и бабушки. Здесь можно узнать, чем живут, над какими проектами работают, в каких делах участвуют обучающиеся и педагогический коллектив нашего замечательного образовательного учреждения.
Добро пожаловать в нашу школу!

С уважением,
директор МБОУ СОШ №39 ст. Юго-Северной